Что ни скажи антисоветчику, все в СССР у них было плохо. Пенсии были плохими, зарплата плохая, образование, медицина, условия работы, курорты, еда, все плохое. А как называется существо, для которого вокруг все го вно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72720)
НЕУДАЧНИК оно называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362969)
для чего обострять обстановку таким заявлением.
необходимо уточнить их долю и положение,
достижения и кругозор.

в конце концов и для мухи дерьмо является нектаром
так и для пчелы обхаживание вокруг цветка труд.
и в Природе без них было бы трудно.

зашоренность имеет и пользу и вред одновременно
в зависимости от условий.
може глист?
Верховный Наставник (213602)
по разному было в ссср. но мона было почти не рапотать и жить весело !
Что, овощ, посраться захотелось, сил нет?
Ну кому было совсем плохо? Вот кому? Ворам, несунам, богеме, нет вот так - "богеме", представители которой считали себя супер-пупер, 3.14дрилам и наркоманам, которых прессовали по полной. Вот, в 90-х наступило их время. А чего они орут, мол Сталин придет снова, Андропов, всех пересажают... Пересажают, но не всех, а вот этих, которые и заслуживают этого места.
Наставник (73567)
И как мы только выжили в таких условиях, в таком "хреновом" Союзе?! Зато сейчас рай и благодать. Они, видимо, не нарадуются.
Наставник (53701)
Кабачок ...недовольными в СССР занималось КГБ , а довольными -ОБХСС ...Так для кого строилось это общество ? Для послушных ?