А вот интересно. Если послезавтра В.В. Путин скажет что Украина вновь наш друг, брат и вообще... Что тогда будешь делать??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462320)
Так украинцы и есть братья, а киевская хунта- нацистские преступники, они ещё получат свой Нюрнберг, когда власть сменится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А вот Украину я ворогами никогда не считал...
Верховный Наставник (136967)
выше - два!!
Верховный Наставник (135801)
Спать иди , дотрынделся )))

Когда Путин сказал , что Украина нам вороги , не припомню ?
Верховный Наставник (133383)
А что Украина официально принесла извинения России?
Так это не у России надо просить прощения, а у юго-востока Украины, у родственников убитых одесситов, у беркута, у голландцев, летевших на малазийском самолете, у крымчан, которым вы пытались то воду перекрыть, то свет.. и ещё много много у кого.. А у России то за что? Разве что за вранье, да за ненависть.. Но на это вряд ли у вас смелости хватит..
Так что не, не братья..
Верховный Наставник (181774)

Верховный Наставник (188214)
Хм... Была такая мысль давно. Что так и будет)
И вот после помидоров и " терактов больше не будет", она уже не кажется такой далекой)