А что если Путин, скажет, официальная Украина наши братья, как выкручиваться будите?;)

Типа ... Порох то дельный мужик, сказал сделал, Яценюк или как он там ... грамотный экономист, всё предвидел, правый сектор пацаны конкретные за Родину стояли ... ну или как ... прям интересно )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не скажет....поезд ушел и поздно пить боржоми)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
свои больные фантазии расскажи психиатру

по существу хочешь? - таких, как ты, Путин в упор не замечает, хоть вы на него усиленно молитесь, тупорылые дебилы
Просветленный (622869)
Скорее земля провалится под Спасской башней с Мавзолеем..))
Верховный Наставник (217026)
Я подумаю - зря он евреев позвал.

Наставник (39278)
Года через три скажет что ни будь подобное,забудет ли Украина,сомневаюсь,они не на диванах воевали.Ну как выкручиваться,вон Куба побраталась с США и Иран уже почти,деньги они такие всё сотрут перетрут,но память вещь коварная.
Верховный Наставник (135027)
У меня своя башка и свое мнение есть... укрокаратели мне никогда братьями не станут...
Мудрец (24808)
Как ФЛЮГЕР!
Хранитель Истины (427051)
Ну не знаю как другие.....а нас в школе учили,что мы братья. Моё отношение к Украине не изменилось,жаль что грамотного руководителя там не случилось и уже наверное не предвидится....
А про то чтобы снова быть братьями-это значит опять Украину на свою шею посадить и вытаскивать её из задницы,в которой она сейчас находится.....а это вряд ли