мне вот интересно, если бы мечты ливералов сбылись: Путин умер, президентом стал бы Навальный, пед.ики переженились, Асада, отстранили, Крым отдали украине, Сибирь еще кому-нибудь и т.п., у них бы сразу повысилась зарплата, пенсия, дороги бы стали гладким

Нефть перестала бы влиять на курс рубля?
Давайте ещё напомнила мне что у нас не так из-за Путина?)))
Дополнен 8 лет назад
В смысле, какие блага у них появятся, когда Путина не станет?)))
Дополнен 8 лет назад
напомниТЕ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ага))) и по амурскому тигру в качестве домашнего питомца))))))))
Путин есть только в России, а пол мира в опе живет, это им ни о чем не говорит...хотя о чем я, они и говорить то не умеют, только орать и лозунги друг у друга перепостить)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
даже я афигела от такого

Главное - чтобы у москалей корова сдохла!) Как сказал их главный герой-идеолог: покуда существует Россия, Украина никогда не будет процветающей!)
Либералам лишь бы гавкать! Они сами не знают чего хотят