Если человек себе ставит ограничение на оценки не ниже +5 - значит, понимает как к ней относятся?

Ну вот, на воре шапочка то и вспыхнула...Ещё и богатством своим хвалится, *офея.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тривиальный трус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111635)
А здесь есть такая функция?
Ставьте пятерку- пять колов)) Это нужно же было загнать себя в вечный ВИП за оценку 5)
можно вставить свои 5 копеек? по всем правилам труд должен оплачиваться.
к тому же ставить кол - это собственное унижение, согласие с тем, что мозг перетрудился.......
Это ты обо мне что ли? Нормалёк, ещё одного бомбануло. Этих вон уже несколько месяцев бомбит! Только я не себе поставила ограничение, а вам, идиотам, чтобы знали своё место. Мдя, 200 руб в неделю кому-то кажутся недостижимым шиком. Ну ничего, денеХ нет, зато Крымваш. А для меня это "деньги на булавки". Не скучай, дурачина.