Если богач общается с бедняком, у кого какие цели - богач чувствует себя покровителем, или бедняк думает о себе, что, раз богач снизошёл до общения с ним, значит, он очень интересный человек ???

Богачу нравится чувствовать себя покровителем бедных, всегда есть возможность оказать помощь бедняку. Это успокаивает душу, разве не так?
А бедняку что с таког общения..? Только почувствовать себя нужным человеком, или что ещё?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595076)
А если они одноклассниками были?ну или.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже не знаю, может проблема общая есть?
это зависит от их мозгов .. мне пох кто ..из ху
Наставник (50191)
а как общение зависит от уровня благосостояния?
Пля наивные как дети ....а как смотрит хищник на жертву ?
Наставник (65979)
бедняк надеется, что нужное знакомство, коллега у меня есть, готов каждой собаке .опу лизать, лишь бы та его не укусила
Верховный Наставник (143169)
так сложилось.. или из за этого перестать с человеком дружить... после 20 лет???
светк, чё куйню плетёшь? бухаешь што ле?
Верховный Наставник (140568)
Хм...у меня есть среди друзей очень богатые люди, никогда не комплексую по поводу разницы наших доходов. Они очень интересные люди, с ними всегда есть о чем поговорить, и деньги тут совершенно ни при чем. Аналогично, у меня естьи друзья среди малообеспеченных семей, не менее замечательные люди. Не вижу тут никакой проблемы. Для меня гораздо большим социальным барьером является разница в образовании и воспитании, а не в материиальном состоянии.