Если человек пишет в своём ответе про себя "я модератор"-это значит,что он является модератором ???Или он нарушает п.3.9 ПС ? Или к этому надо относиться,как к шутке ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если де-факто является, то не нарушает. Если нет - то он выдает себя не за того, кем является...
Тут просто, в отличии от мыла (не тем оно будет помянуто) нет ссылки на модеров по каждому разделу. Но проверить функциональность юэера, который пишет, что он модер - очень просто...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
имхо естессна как к шутке.
Наставник (51073)
Прикалывается...Я таких встречала)))
Здесь ко всему стоило бы так относиться...)))
Я - модератор)))))))
Верховный Наставник (104359)
ПОПРИВЕТСТВУЕМ САМО ВЫДВИЖЕНЦЕВ ))))
УРА, Товарищи)
в таком случае стоит обратиться к Котэ
он когда-то не столь давно интересовался личностями, выдающими себя за модераторов.
Верховный Наставник (141309)
модераторы сидят в засаде и не афишируют себя, а то просто понт
Ученик (148)
Всё зависит от важности для вас его ответа.😼