если у нас есть столько свободного времени, что мы запросто позволяем себе тут находится, значит Мы СЧАСТЛИВЫЕ Люди ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (143169)
а я никогда не отрицала и не говорила что я несчастна)))
по сути счастье это умение воспринимать окружающее тебя без минора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я здесь, это не значит, что у меня свободного времени валом))))
Это значит, что у меня халявный инет и что я на какое-нибудь дельце забила))))
Счастье ли это?)))))

Не помню, здоровалась, не?)) Салют, Василий))))
Наставник (33960)
Я считаю, что наоборот... Тут одинокие люди... Которых что-то не устраивает в реале...
Этакая секта душевно-больных...
ДА.
чай!

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
В Принципе, Соглашусь! Дарова , Вась!
Наставник (32774)
не..лучше б у меня было много несчастной работы..чем вот так...
Просветленный (714532)
Эх, Вася, Вася! А ты еще сомневался? Живы-здоровы, работа есть, войны нет, разве это не счастье?
Верховный Наставник (105470)
этого мало для счастья! ))
Верховный Наставник (239772)
Несомненно!))
Хранитель Истины (422106)
Дада...ты еще скажи, что те кто воТку каждый день себе могут пить позволить и потом уснуть под забором - счастливчики!....))))))Болезнь у нас всех, Василий....неизлечимая....))))))))))))))
Наставник (74476)

а я счастлива,потому что не сижу ЗДЕСЬ целыми днями..Вась))

некоторые днюют и ночуют тут.
одинокие люди...Император прав.