А вот сравнение с кем для вас будет лестным?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лучше путь со мной сравнивают,так приятней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Ну не знаююююю..
Наверное, с какой нибудь ну очень успешной женщиной, которая несмотря на свои "недостатки", такого в жизни сама добилась, что многим и не снилось)))))
ни на кого я не хочу равняться и сравнение будет,мягко говоря,некорректным.
Хранитель Истины (284009)
Многие с Анжелкой Джоли сравнивают, я сама не так уж и похожа, сходство есть, конечно, но не прям уж так сильно. Но когда так говорят, мне нравится, она красивая))))))))))))))
Ни с кем. Я несравненный. И очень скромный.

Привет, Наташк
Верховный Наставник (110779)
С Джеком из тени.