я поняла для чего нужны г а в н я н н ы е мужеподобные яйценосцы--для сравнения???я вот

насмотрюсь на таких и еще больше своего мужчину ценить начинаю и любить --так что они тоже полезное дело делают????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Да,Оль...я то же самое подумала.
Мужчина в любой ситуации ведет себя как Мужчина. Как минимум не вынося на всеобщее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
наивная ты. в инете сравнивать эт как на марсе яблони сажать
Советник (3832)
пральный у тя ВЕКТАР-уважаю.
Специалист (553)
Вера права...тут такое и так и настолько причудливо переплетено...
искренность - не в почете
...а может и наоборот - здесь мы предельно искренни...
становимся теми - кем всегда хотели быть....
)))В жизни нормальной как то не общаюсь с мужиками))))они какие то озабоченные))))а здесь все ясно и понятно))
Просветленный (646759)
Мы хорошие