Для сравнения психики.чел Собчак и Поклонской. Вот например что сделала бы Собчак, када ее страна была в опаснасти? Наталия - знамо дело, а Ксюша?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одна бы свалила в Италию, а другая смело пошла бы с иконой николашки на Абрамсы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну я смотрел в интернете она жаловалась, что привозная еда из италии или франции стала дороже
Мудрец (12017)
Наталья известно, как, она это уже показала: прибежала на службу оккупанту.
Кто чел? Они чел? Человека Бог создает, из него ему жену делает, ну а этих п и з д а родила х у й его знает от кого, но явно не от человека, которого создал Бог. Ну а какая у п и з д ы психика-то? П и з д а - она, извините, п и з д а и есть: кто погладит и поцелует, тот ее и иметь будет, будь это хоть чел, хоть не чел. Ну а что п и з д ы между собой сравнивать? Вон, у меня и русские, и хохлушки, и бульбашки, и еврейки и даже туркменки были, ну и что? Никакой ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы, ибо у всех п и з д психика ОДИНАКОВАЯ, просто их разные челы и нечелы гладят. Так и здесь: одну п и з д у одни гладят, другую - другие, и что те захотят, то эти и сделают. Вот и все. Надо просто посмотреть, кто эти п и з д ы гладит, и тогда ясно будет, как эти п и з д ы поступят в том или ином случае, ибо кому п и з д а подчиняться не хочет, то перед тем она и не раздвигается, а перед кем раздвигается, значит тому и повиноваться будет. Ну а настоящий чел любую п и з д у на свою сторону склонить может, так как знает психику любой п и з д ы, так как его создал Бог первым, ну а жену ему уже из него сделал, и настоящий чел всегда знает, чего хочет та или иная п и з д а, и если он хочет ее, то сделает то, чего она хочет, и она навеки его, и она уже будет делать то, чего хочет он. Но если с челами все ясно, так как их создал один Бог, то вот нечелы, продукт Эволюции, себе на уме, и надо с ними быть очень внимательными, так как им плевать на моральный облик человека и они всегда способны на самые низкие и грязные поступки, которые для человека просто не приемлемы. Ну а с этими - кто их е б е т, пусть тот и ищет разницу между ними в их психике, а мне лично они по х у й, - я их НЕ ХОЧУ.
Соски блин