А вот кстати..принципиальная разница кто человек по национальности для вас...есть? навеяли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18285)
смотря о каких отношениях речь-рабочие я всеядна,если чувства...извиняйте избирательна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет - лишь бы человек был хороший....
Наставник (90085)
никакой..в любой нации хватает моральных уродов..и русские далеко не исключение...
Я негров боюсь,а так ничё))))
Верховный Наставник (176563)
Разница есть,но не принципиальная.Например с евреями не очень приятно общаться,их лицемерие и жадность просто убивает!
А я люблю евреев, я с ними порой на одной волне))ха ха ха!
А у негров говорят член очень большой)
уроды есть везде - я смотрю на поступки конкретного человека, хотя азеры всё-равно страшные=)))