Не поняла, за что им деньги плотють?? вот скажите. для Вас это новость?

Ученые: 30 минут прогулок в неделю предотвратят депрессию
Прогулки на природе благотворно влияют на психологическое состояние человека. Ученые из университета Квинсленда доказали, что те, кто любит прогулки по паркам и лесным массивам, обладают более крепким физическим и психологическим здоровьем. В частности, у них в норме кровяное давление.

а то мы не знали, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Подожди,им еще выделят средства,чтобы узнать,можно сгореть приблизившись к солнцу или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не знали, мы руками работали в этом лесном массиве мы этот массив и создали
Верховный Наставник (105342)
если я в депрессии, то никакие прогулки мне не помогут, кроме путешествия по Средиземному морю с любимым мужчиной ))) из депрессии я выхожу сама и очень быстро )) способами делиться не буду, потому как надеюсь их продать
Хранитель Истины (380795)
Вот пусть они к нам приедут и прогуляются по паркам и улицам в +40 и 80% влажности. Пусть на себе экспериментируют!
Верховный Наставник (142162)
пусть мне большие деньги заплОтют!!!!!... я, как профессор Томско-Ответского
Университета , заявляю. что 30 мин. общения с любимыми ответчиками
благотворно влияют на психологическое состояние человека!!!!!!!
Да что они говорят. Порой от душевных недугов даже антидепрессанты и транквилизаторы не спасают. А уж прогулка поможет, дааа. Предотвратить депрессию поможет стабильность в стране, человеческие зарплаты и уверенность в завтрашнем дне. А прогулка по лесу для наших людей как валерианка при психическом расстройстве.
Верховный Наставник (240313)
Ну они-то думают, что новаторы!!!))))))