Скажите вот это.... для вас большие деньги или так... шелуха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Это для меня деньги. Сорить деньгами даже будучи богатым ...глупо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643054)
я к деньгам с детства очень уважительно отношусь. поэтому- это для меня деньги. не большие. но и не шелуха. денег шелухой не бывает. если они достаются трудом
Деньги есть деньги!)
Хранитель Истины (284009)
2 -3 раза сходить в магазин за продуктами.
А на деньги я не буду говорить шелуха на любые.
Деньги любят уважение. Я даже 50 копеек подниму и не потому, что это прям спасёт ситуацию, а потому что притянутся и побольше.
Хотя даже 50 копеек порой спасают.
Наставник (53040)
месяц на бензин, на 2 недели мне прожить , вроде и не мало
Верховный Наставник (242315)
Этож целых две телеги навоза, на урожае с которого можно год жить.
Верховный Наставник (111465)
Иногда и без рубля ничего не купишь. Никто тебе в магазине не продаст товар. Так что для меня и рубль деньги.
Наставник (97372)
20 неполных литров бензина на наши ..
Хранитель Истины (366207)
копейка рубль бережет))