Сколько раз вам еще раз понадобиться облажаться на сборе денег для постройки домиков для бедных, бездомных поросят, чтобы понять, что строительство и бизнес это вовсе не ваша стезя, и вам следует приложить свои ум, изобретательность, весь свой нерастраче

Аха.. вот и лимит знаков выявили..)))
Дополнен 9 лет назад
Короче, чем займетесь, господа, наступив в сотый раз на грабли?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213183)
Эксперимент удался )))
По сути вопроса - В сто первый раз буду на них наступать )))