Телевизор сказал, что менты путанам деньги не платят. Для них это бесплатно. Вот оказывается почему люди идут в менты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127336)
С этим разобрались...осталось точно установить,зачем тётки идут в путаны.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Да и пенсия раньше..а штатским прибавят скоро еще годика три..)))
Наставник (79574)
и в эти... вине... или вини... рологи
Просветленный (509683)
Госвласть любого чина всегда взятки брала....со времен ПЕтра