Вот тут пишут что поборы это на пакеты для мусора и прочий мадиполам..А на что тогда идут налоги..? и куда уходят деньги которые государство ыделяет на пакеты и хлорку для сортиров ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну вы даете.. Вы хоть знаете, как финансируются
школы муниципального уровня?
А на учебники нужно потратить около миллиона в год. А копилка одна.
И зарплата, и ЖКХ, и электричество..Урезают постоянно,
не забывайте, что расходы на образование не повышают в стране.
А наоборот, пытаются оптимизировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162129)
на налоги живут чиновники. для этого они и нужны. налоги. не чиновники
это мы должны знать, учителя?
те какая разница? ты же не гражданин РФ? СЛЕДИ ЗА СВОИМИ ЧИНОВНИКАМИ