Такой вопрос. Если бы вы знали того, кто облил краской Маннергейма, вы бы его выдали за 100 косарей? Или вы против фашизма?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)
Мне другое непонятно-а что такого героического Манергейм сделал для России?Ну да,в российской армии служил,хорошо служил(хотя и не без казусов),но что в этом такого необычайно героического?А начиная с 18-го года сей товарищ без всяких комплексов стрелял и вешал русских,в том числе и своих бывших сослуживцев по царской армии,которые ничуть не хуже его служили царю и Отечеству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет оставила бы доску так, не отмывая..очень символично.
Наставник (25944)
Мне интересно другое... В чью же ватную башку, пришла идейка эту доску соорудить? Тут дело такого рода, что Маннергейм вправду достоин и доски, и памятника. Но не при жизни ныне живущей ваты. Этому быдлу Шарикова со Швондером нужно повесить - самое то. А поцепили Маннергейма...