Не знаю, с чего возник такой вопрос))Но тем не менее : С МУЖСКИМ ХАРАКТЕРОМ Рождаются или ЕГО воспитывают?))))) А изначально каждый человек по характеру-БАБА? И всё зависит от того, в какой среде он произрастал,что на него влияло и кто?

...Сильно не орать)))))) Я всё равно ухожу сейчас)))

просто, порассуждайте и всё)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81858)
всё имеет роль, и гены тоже. .)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю я с детства был настырным и упрямым и никогда не ныл
Хранитель Истины (281982)
йа эта на крутых глянуть ток.. мне да ж аценки не нада)!)!)!)