Вопрос к тем кто голосовал. Пункт "Против всех" имеется? Или его нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Его нет уже давно.Матвиенко вроде проявляла инициативу по его реанимации, но всё стихло само собой. Вероятно, сверху сказали, чтобы не рыпалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
давно нет.
Просветленный (637861)
нет.
Просветленный (637861)
нет.
Наставник (81460)
уже лет 10 как нет..
Не заметил ,у меня была твёрдая позиция за какую партию буду голосовать ,и запасной вариант ,воспользовался в одной бюллетени запасным вариантом и проголосовал за другую партию ,так как кандидат снял себя с выборов
Верховный Наставник (110779)
Я не видел этого пункта. И зачем? Если идешь на избирательный участок, у тебя есть же свое мнение... Испорть, в крайнем случае бюллетень, большой крест на всех поставь.