Если с человеком сложно , это его вина или того , кому сложно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6730)
складывается впечатление, что люди создают отношения с целью. чтобы было хорошо так же как и в одиночестве. Складывают половинки, складывают.Надо же так, приложить и чтобы сразу срослось )
.Работают,и нифига не получается.Не будет легко. НЕ будет.

человек - это,блин, не "хорошее" и не "плохое".
Человек - это человек, человек есть совокупность - всех слабостей, всей доброты, всего зла, всей искренности, всей нежности, всей вспыльчивости и всего остального
И если им нужен не человек, а "хорошее"(правильнее сказать удобное в применении) - могут идти на Гоа строевым шагом. К тем,кто даст только "хорошее" -это к ангелам наверное. Говорилось уже неоднократно, по-моему.

В принципе, могу только добавитьлишь: с появлением в жизни человека, ради которого именно хочется искоренять в себе всяческую ересь, все это делается легко и безболезненно.

Удивительные существа люди.Не перестаю удивляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Советую больше открытости, чтобы не было недоговорённостей...
Иначе всё будет только хуже, обрастая как снежный ком - одно на другое...
Верховный Наставник (180783)
Ничья не вина. Просто разные люди
Верховный Наставник (172268)
Это проблема двоих.
...
Мудрец (14321)
мой дед был сложным человеком но они с бабушкой прожили больше 30-ти лет.