Что ты чувствуешь, когда отправляешь пользователя в ЧС ? Наверное сладостное чувство власти над Человечеством ? Ну как же, я одним кликом мыши могу кого-то куда-то отправить, а потом его амнистирую, если соблаговолю.

Э-хе-хе. Не кажется ли Вам, что Вы уже заигрались с этим ЧС ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34039)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Я чувствую облегчение от того что отправляемый в чс не будет больше пакостить. На мейле такого подарка не было .
Всех неадекватов следует гнать в ЧС. Чтобы под ногами не путались и не липли как жвачка к подошве. Вот, что вы испытываете, отдирая изжёванную кем-то жвачку с подошвы? Вот точно то же самое.
Верховный Наставник (126479)
не кажется..этот ЧС просто создан для формалиновой и прочей..муйни и разного рода "гандонов", извините))
Верховный Наставник (140568)
Да ровным счетом ничего особенного. Нейтрализация хамов. Отличный метод. Я, кстати, больше никого не амнистирую, у всех пожизненное. Мне эти люди просто перестают быть интересными. Я даже, честно говоря, уже не очень помню, кто там у меня в темнице
Верховный Наставник (141304)
не .. я даже пиявку Мэд не удосужила такой чести)
По барабану, тем более, что функционал ЧС логически неверно выполнен. Впендюренный в ЧС видит материалы впендюрившего и может говорить про него, что хочет, и ставить любые оценки. Глупость какая-то...
Хранитель Истины (493575)
Нет у меня никого в ЧС. Не достойны.