Если Вас на улице спросят, как пройти куда-то... Вы объясните, и человек уйдёт... А потом сообразите, что перепутали и отправили его совсем в другую сторону... Броситесь его догонять или подумаете: « Да пофиг, сам разберётся...»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (215142)
Ленинградец бросится догонять.Для ленинградца это нормально.У человека должно остаться хорошее впечатление от города
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
специально направляю людей не в те места(у нас туристический город)
а обычно в трущобы к бичам..не все оттуда возвращаются...
Верховный Наставник (152714)
Если далеко не отошёл, крикну
Както не путаю, с самого начала потуплю, но отправлю правильно)
Наставник (43407)
Сидят две вороны.
Летит стая напильников.
Как на юг пролететь?
Одна ворона показывает направо.
Летит ещё стая напильников.
Как на юг пролететь?
Та же ворона показывает налево.
Вторая спрашивает-"Почему ты тем показала направо, а этим налево?"
А эти всё равно не долетят.
Они без ручек.

Ну так...
Из детства вспомнилось...
Наставник (68201)
Догоню.
Потому что это будет правильно.
Сейчас все прошаренные , пользуются гаджетами , а в них есть навигаторы и всяко прочие услуги )

Здравствуйте)
Хранитель Истины (371222)
догоним и переобъясним однако
Верховный Наставник (126256)
Помню, помню, как в 1985 по Риге плутал, чото никто догонять не спешил...