А если человек шныряет по вопросам и ответам одного и того же пользователя, как шакал, то может у него ко мне нестандартные чувства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да, да, да.. у меня к тебе нестандартные чувства. Сплошной эксклюзив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Тип любовь и прочие нежности?) Так это стикер должон подарить -признак симпатии в Сети ....или антипатии ..сам поймешь)
Верховный Наставник (117746)
Надо быть честным. А ты - не честен.
Наставник (31216)
У меня круче ситуация)) одна мадама каждую ночь(!!) лазает по моему кабинету,тычет колы на вопросы двухмесячной и больше давности и смешно и странно как-то...а сама за ВИПом прячется...
Хранитель Истины (449410)
Наверняка это кто-то с Украины у которого нестандартные чувства хочет с тобой поближе познакомиться. Там же однополую любовь разрешили законодательно.