А вам не кажется забавным, как существо мужского пола сначала начало удалять все комментарии пользователя подряд, потом админ ему отключил возможность удаления комментов, он поплакался админу а теперь плачет что у него комменты удаляют?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837861)
Так его просто в невидимость погрузили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ну что сказать. Алкоголизм это болезнь. Особенно когда чел не желает этого признавать и лечиться. Больного можно только пожалеть.
Хранитель Истины (308630)
Дорофф.....А хто это был?