.
Советник (3255)

А пользователь под ником Алексей (аватар - мужчина на фоне поля) куда делся ? Его кто нибудь видел здесь ? Когда ? Башковитый, жаль если ушёл..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
мне тоже будет жаль, если он уйдёт...
образованный и начитанный...
в его ответах, соглашался он, или противоречил, не было оскорбительного смысла...только факты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
На Укарине не до ответов..придёт..пля,комп глючит..а прикольно получилось..
Верховный Наставник (148075)
А мне нисколько не жаль. Злобный антисоветчик и ярый либераст, да еще и злобный.
Хранитель Истины (306753)
Он нечасто заходил.
Хоть мы с ним и не друзья, но мне жаль, если кто-то уходит. Этот Алексей, надеюсь, вернется.
Верховный Наставник (217018)
Упоротый русофоб твой Алексей.
Надеюсь с ним всё в порядке.
Хранитель Истины (330495)
СтарТара давно не видно...никто не знает,куда пропал?
Держите ссылку, если чешется на него: https://old.qna.center/user/skulpte
До башковитого ему 100 вёрст, и всё лесом. Гнида типа вити.