Может, кто знает, как перейти в профиль пользователя из YouTube на его же профиль в Google+ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...
Мудрец (20322)
Вообще, с Ютюба - в правом верхнем углу сначала нажать на круглую аватарку, затем на квадратную.
Со своего канала - так же и ещё, как в ответе выше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
В правом углу на обложке профиля пользователя Ютуба есть квадратик G+, щелкаешь на него - переходишь на профиль в Гугле
Верховный Наставник (170392)
ютюб и есть гугл, там один аккаунт