Бросила своих, чтобы убивать чужих.На Тернопольщине местная жительница отказалась от восьмерых детей...(34 года - 8 детей) ради службы в ВСУ на Донбассе. Ради убивать?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы еще получим ответку по полной программе с этими ДНР и ЛНР..
Верховный Наставник (122723)
вы до сих пор их считаете братьями?
Советник (3515)
Пусть бы сразу в Игил шла. Цели-то одинаковые.Хоть сыта была бы.
нормально так... психически здорова))))
Хранитель Истины (330518)
да задрало её всё-и дети в первую очередь-гос-во прокормит, а там,глядишь,и канонизируют,и льготы какие дадут
Наставник (35579)
йододефицитная по ходу
Хранитель Истины (345443)

Видать достали бандиты, раз такое дело...
Наставник (50829)
вчера о ней спрашивал...
https://qna.center/question/2886155
Все нормально ответили,
но ответ Аварии мне больше понравился:
у нас действительно йопнутые на всю
голову становятся пригодными для
службы в ВСУ: для этого мозгоправы
их не проверяют. Проверют тока,
не состояли ли раньше....