Кто более жесток: фашисты или СИ? Фашисты убивали чужих детей, а своих любили и баловали, а СИ

убивают СОБСТВЕННЫХ детей! Отказываясь переливать кровь, легко соглашаются на смерть собственного ребенка(!), запрещают им общаться с неверующими сверстниками, участвовать во всех школьных мероприятиях: праздниках, утренниках, концертах, спортивных играх и т.п., не говоря уже о Днях рождения... Их дети, по сути, лишены детства и всех радостей жизни.. А если ребенок, едва повзрослев, вздумает "взбунтоваться" и выйти из организации, то.. ЛИШАЮТ ЕГО ОБЩЕНИЯ! То есть не разговаривают с ним и просто не замечают.. Это самые несчастные дети.. Поэтому процент депрессий, психических расстройств, алкоголизма и самоубийств среди детей СИ весьма высок..
http://orthodox-newspaper.ru/numbers/at25163
http://www.iegova.narod.ru/newspaper/estad.htm
http://krik-dushi.info/content/%D0%BA%D1%80%D0%B8%...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я лично СИ избегаю и даже никак не общаюсь с такими фанатиками. Если про сам вопрос, то по мне это маньяки и извращенцы озабоченные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6693)
А ваши дети счастливы?
Наставник (30159)
Как часто вашему ребенку врач назначает переливание крови?

п.с. Чья бы корова мычала...
Идя в так называемые храмы, вы спокойно проходите мимо бездомных детей у которых не может быть будущего, потому как нет настоящего. И ничего не волнует вашу возвышенную душу?

Не волнует, что благодаря чуткому руководству вашей страны, родители детей-диабетиков не могут получить для них комплектующих для замера сахара в крови, т.е. эти дети одной ногой в коме?

Не волнует, что в перечень запрещенного к ввозу импортного мед.оборудования, входят диагностическое и реанимационное оборудование, перевязочные материалы и медицинские препараты которыми худо-бедно были оснащены родильные дома? Так вот, теперь вместо всего этого будет священник, который отпевать будет.

А теперь вспомните о миллионах загубленных детских жизней с момента крещения Руси, вспомните о православном рабстве, в котором детей покупали, продавали, меняли на собак или потехи ради забивали до смерти.

А что касаемо фашизма, то ведь ваши святые и не очень святые отцы сотрудничали с нацистским режимом, т.е. одно дело делали.
Или не слыхали?

п.п.с. Если у самих рыло в пуху, нафига задавать такие вопросы?
Верховный Наставник (137819)
А православные черносотенцы из Союза Михаила Архангела устраивали погромы и убивали евреев. Давайте сравним православие с фашизмом!
Зачем такую хрень пороть и передергивать?!!!
Я тоже не люблю Яговых, но не думаю, что они не желают добра своим детям.
Фашисты и члены СИ - одинаковые кощунники и преступники пред Богом и людьми!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (49136)
Это их учения, как напишут в журналах, так и будут делать, пора занть, они библию свою изучают по журналам.
иеговисты прислуживали фашистам!