Скажите, а вам действительно интересно, что дарят чужие люди своим детям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339841)
ну как сказать....да интересно))
чем же люди балуют своих близких??)) Иногда эти самые люди наводят на нужную мысль..касаемую уже моих близких)
Вот всем подарки приготовила..а старшему сыну никак не могу(((
Может здесь что навеют))))привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Привет! да, потому что неожиданно можно получить ценный совет, идею))
Хранитель Истины (313525)
не интересно)
Хранитель Истины (325784)
Канешна! А вдруг айфон,а я напишу чёнить ЭТАКОЕ-Разбаловали!!!Вот нам в детстве тока конфеты и кубики!.....
Глядишь и лента поскакала!
Привет,Алён!
Советник (3804)
...Ночи не сплю!!!...только над этим Голову и ломаю !!!!))))...
Хранитель Истины (372519)
не очень
но могу тут спросить от делать нефиг
Хранитель Истины (487995)
Ни на йоту!
нет,ни капли почему-то..
Действительно не интересно