Итак, премию «Отец года» получает незадачливый северянин, который забрал из детсада чужого ребенка, а узнал об этом только дома,что ребенок не знает своего отца,как такое возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
А ребёнок чего подсказать не мог,что он не его?Недостаточно ещё воспитываем детей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бедный ребёнок так рад был, что его забирают наконец из сада, что готов бы пойти хоть с чёртом лысым.. Кста.. папенька тот лысый?
Хранитель Истины (317704)
а что ему, ребенку? прикольно ведь
Наставник (35025)
в детском саду были случаи, что чужие папы своим детям вещи моих детей надевали и уходили домой)))