Вы любите детей ? Не своих, чужих. Вот мноние любят говорить что чужих детей не бывает и т д . Вы как считаете? Бывают чужие то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я к детям отношусь нейтрально. Иногда кто-то может безумно нравиться и умилять. Но далеко не все)
Чужие-они и есть чужие, это нормально.
Не обижу, и любить не обязана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (427173)
Люблю....и своих и чужих,потому и работаю в детском саду...
Материнская любовь берет и всех других деток в оборот,так что да...чужих детей не бывает...
Они все ДЕТИ
Просветленный (715651)
Для меня дети,это такие же люди,как взрослые,потому сказать,что я всех люблю не могу,есть дети которые меня раздражают,а есть на которых смотрю и таю..Сегодня в магазине видела чудесного Арсюшу,вкусняшка невероятный,такой беленький,кудрявый,пухлюндель,глазищи огромные,губки красивые,очень послушный,люблю таких и хочу украсть себе!)))
Верховный Наставник (154052)
Ну как сказать. Если я наткнусь на потерявшегося рыдающего ребенка, то, понятное дело, я буду таскать его с собой, пока не найду родителей или куда его еще сдать в безопасное место. Вот это, возможно, и называется "чужих детей не бывает")
Не всех, Ир. Они же люди и все разные, некоторые сиречь противные)))))
Наставник (77273)
Люблю, детки есть детки
Меня в Румынии одна малышка (около 2 годиков) мамой называла, а моя дочь очень ревновала. А мне почему-то было приятно, она такая прикольная и послушная, и совсем не капризная
Хранитель Истины (325784)
Я из ЛЮДЕЙ меньше всего люблю детей,уж простите кому это кажется ненормальным.
Но это в общей массе. Бывают и дети вполне ничего люди.
А свой ребёнок-это СВОЙ. Это другое.
Верховный Наставник (182281)
А Вы знаете, мЯу, как называется любовь к детям?
Наставник (34417)
Для меня любовь -это одно,а чужие дети -это чужое воспитание.характер,привычки.Я эти вещи разделяю.
Хранитель Истины (487995)
35 лет в школе проработала.
Но так для себя и не решила,
возможно ли мне усыновление....
Верховный Наставник (170999)
Люблю детей. Людей не люблю.
Дети искренни. В эмоциях.
Своих обожаю.
У меня есть маленькая мечта - стать волонтером для новорожденных белей (брошенных).