У мужчины была сожительница три года, с чужим ребенком от певого брака, ушла лет 10 назад, сейчас второй раз замужем, а мужчина, как прежде её боготворит, нужна ли мужчине встреча с ней сейчас, чтобы понять свои чувства к ней теперь?

Первого брака
Дополнен 7 лет назад
Неужели нужно хранить себя в этих чувствах и менять всё на бесконечных любовниц, он же себя этим наказывает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22765)
звоню,открывает. ты чё?!!!! я уже полгода за мужем! аж протрезвел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Нужна, да. Он увидит во шта она превратилась за 10 лет и начнёт предпочитать 20-тилетних афророссиянок.