Знакомая была в Лондоне, говорит там жуткое метро, тесное и грязное, хуже нашего. Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145858)
Были в Атланте...конечно полно негров(короче бедных)очень чистое.Постоянно объявления соблюдайте чистоту,тишину.В Лондоне не был не скажу.Фото конечно не качественное....телефоном сделано на ходу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютно!
истина.
Просветленный (595230)
Метро самое плохое место для передвижения в любой стране!это необходимость ((((
Верховный Наставник (140568)
Правда. Да и в Париже тоже жуткое метро по сравнению с московским. Но очень удобное,, и там никогда нет такой плотной толпы, как у нас.
Верховный Наставник (161586)
А в Нью-Йорке там ваще писают и какают...
Верховный Наставник (148075)
А чем наше метро плохое то? Особенно первые станции? Это вообще произведение искусства! Да, народу много, но везде чистота и красота.
Наставник (56985)
че значит "хуже нашего"? да у нас Дворцы!!! ты чееее в метро никогда не был???
Московское метро вроде бы лучшее в мире. Если советская пропаганда не врёт. А скорее всего не врёт, поскольку московское метро действительно оформлено шикарно.