А если, скажем, наш премьер-министр (выше боюсь загадывать) будет в Кремль ездить на метро, это

значит, в России настанет процветание? Или полная нищета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27678)
это значит и метро начнут перекрывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и зачем он вам в метро?
Просветленный (586797)
Ну не хватало нам еще в метре часовых пробок...
Верховный Наставник (230585)
Пусть пешком ходят, вдвоём. Вот ржачка будет.
Верховный Наставник (146938)
Премьер -министру в Кремле делать нечего .......его рабочее место в Белом Доме ) А в целом не вижу ничего плохого , отдельный поезд метро , вагон с пульмановской отделкой ......вполне сойдет )
от моей окраины, например, до Красной площади ехать 20 минут на метро по прямой, без пересадок, так что если ситуация с транспортом ухудшится, то почему бы не спуститься в метро? начать трудовой день вместе с согражданами, в едином порыве))