Мой знакомый был недавно в Америке, говорит они там стоят в очередях чтобы получить кусок хлеба, там нищета и руины, это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104359)
в АМЕРИКЕ ?
**********************************************

Из города Мончегорска уехала женщина (пенсионного возраста). Два года я её не видела. А встретились в 1998 году. Она сказала, что год жила на пособие. И ещё дочке посылала. А вернулась в Мончегорск , чтобы дочь к себе в Америку забрать, документы все оформили........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
думаете там нет нищеты и благотворительных кухонь? Идите в гетто, там их навалом.
Верховный Наставник (145778)
Моя знакомая вышла замуж в Америку...так иногда переписываемся.Вообще зазналась.Работает медсестрой.Неполный рабочий день.Как то про такое не пишет.Жизнью довольна.
Гроссмейстер (7398)
Да. Там жуть просто, что творится. Во смотри:

Знакомый, часом, не журналистом на Первом работает?
Просветленный (622398)
Щас Прохор с Ковбоем войдут и все красочно распишут...что у них зубы фарфоровые , золотые унитазы и какают они зелеными бумажками..))
Верховный Наставник (110919)
Там тоже есть бомжи...

А вдоль дороги негры с косами стоят.