Москвичи, что это за круглое здание? В четверг была возле метро сокол, а там вот такой шарик стоит.

Что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794097)
Это трамвайное депо с разворотом))
http://belenergostroy.ru/tramvaynoe-depo-sokol/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это где там такое водрузили? Тыщу лет на Соколе не была.. На заднем плане Гидропроект?
может галерея какая-нибудь))))))привет Юленька)))))
Это я приземлилась из космоса
Рядом с трамввйным депо-то?)) это их диспетчерский пункт наблюдения за дорожными развязками. Кстати, с другой стороны сфера щербатая, одной треугольной грани там нет))) не знаю, мож, заделали, канеш уже))
Верховный Наставник (154011)
не москвичи.а лимитчики-даже ответить не знают
Центр управления движением в тонелях
Верховный Наставник (213790)
Зеркальное «яйцо Сокола» – здание в форме усеченного овоида возле Алабяно-Балтийского тоннеля.
Там находится диспетчерский центр управления жизнедеятельностью трех ближайших автомобильных тоннелей: Волоколамского, Ленинградского, Алабяно-Балтийского.
Верховный Наставник (121895)
эта карочи как то палучилося пачиму та)))
Ученик (104)
Центральный диспетчерский пункт управления движением в тоннелях.