Говорят, что чем хуже кормишь мужчину, тем больше от тя любит...это правда? Здрасте!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Ну да,готовит сам,спит с другой женщиной,а тебя любит платонической любовью,за вкусные обеды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
ваще не кормить))))))))

Приветик)))))))
Наставник (34526)
может попробовать вообще не кормить..чтоб сино сино любил..а?)))
Гроссмейстер (7508)
Вот именно только пожрать у них на уме))))))))))))))))))))))))))) Приветик)
Да....мой мне вообще сказал иди лучше в ответах сиди своих я сам приготовлю!
Мудрец (14905)
От души советую. со своим любимым мужчиной этот эксперимент не проводить!