Вчера приехал из Москвы. Правда, что там говорят, что расчистка павильонов возле метро это подготовка к эвакуации населения на случай ядерной войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Старый мэр поднял нехилое бабло на этих павильонах, новый мэр - тоже хочет баблишка.
Ну какая, нахрен ядерная война!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1401)
уже чистят и в метро
Просветленный (831133)
Смысл тогда Москву готовить к эвакуации ?
В случае ядерной войны от Москвы воронка размером с Луну останется,
а подавляющая часть россиян всё ж не в Москве обитает, а на огромной территории,
где как-то худо-бедно можно попробовать выжить)
Правда.. правда и то что не каждый успеет добежать.. Не каждая птица долетит до середины Днепра..
Мудрец (10697)
Нет, уборка рецидивов 90-х и подготовка к ЧМ-18.
Наставник (46364)
..На самом деле слухи это одно,а логика утверждает иное..
Сколько помню снос павильонов возле метро ,а также внутри
оного не что иначе как рейдерский захват доходных точек
мелкой торговли,притом узаконенный властями города.Тут ведь
и волки сыты..да и овцы(городские власти)целы..Единственно
кому охота со стволами защищать свою собственность-это
хозяева павильонов..Но они народ ушлый и свою выгоду в другом
месте поимеют..А народу всё едино,где мелочуху покупать..
Наставник (43118)
мероприятия по повышению прибыли супермаркетов
Наставник (25761)
Эка тебя расколбасило Не слушай тут никого, у нас тут процент идиотов на квадратный метр на порядок выше, чем по стране. И педиков тоже
Да всё просто: снег свозить будут!
Хранитель Истины (289274)
Чё, правда, к ядерной войне? Однако, пойду тоже от калитки снег откидаю...