Это вам не русские, которых все устраивает?

«Денег нет, но вы держитесь»: Медведев «подбодрил» голодных крымчан. Видеофакт
Пенсионеры оккупированного Россией Крыма пожаловались российскому премьеру Дмитрию Медведеву, что на аннексированном полуострове невозможно прожить, и призвали его провести индексацию пенсий, на что он ответил: "Денег нет, но вы держитесь".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну теперь им деваться некуда... умерла так умерла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181661)
где ссылка на видеофакт?
Наставник (86597)
все как обычно? за что боролись , на то и напоролись? впрочем, из личных источников , крымчанам в россии живется лучше , чем на украине.
Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (110919)
Пи3_дишь как Троцкий. И как всегда. Как все борцуны.
Мыло себе в ж о п у засунь: пердеть будешь веселее - с пузырьками.
Наставник (49862)
Сейчас будет откат крымского маятника, посмотрим как встретит его власть.
Да никуда не денется крымская вата, будет терпеть, да радоваться, если хоть на пару часов свет и воду дадут.