Откуда берутся все эти любители баварского пива, которые считают что победи Германия в ВОВ, русские бы жили прекрасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
от скудности ума...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162095)
жили или не жили. скорее всего второе. вообще бы не жили. не знают плана барбаросса. но о пиве. быдлонапиток. легкий слабоалкогольный напиток по карману любому гопнику. отсюда и любовь.
Верховный Наставник (236527)
Наивно полагают, что Германия вторгалась с целью принести нам свет разума и хорошую жизнь. Именно для этого они, безусловно, и концлагеря строили, и людей там сотнями тысяч сжигали (до сих пор поверить не могу, что разумные люди этим занимались совсем недавно, это же пипец). А подобные любители баварского пива пускай вспомнят хотя бы, что эти "цивилизованные" немцы да хоть с Зиной Портновой сделали, девчонке 20 лет не было. Или с "молодогвардейцами". Да вообще с миллионами...
Хранитель Истины (270625)
Они просто не знают что немцы планирали оставить всего несколько миллионов русских в качестве рабов, остальных - уничтожить. Пусть изучат Генеральный план "Ост"
Наставник (97250)
Чмо, оно было всегда. А вот дядя пидёт, канхветку принесёт... Иле сыбаццо, типа в Чехию, там мине приготовили харошу жызню.
А так чтоб взять и сделать, что считаешь нужным - это нет, это *у нада напрягать.
А пиво Г о вно.