Все говорят, что русские это гостеприимная нация, но тогда почему когда к вам "приходят гости", вы начинаете попрекать их газом, светом, и деньгами?

Да - это вопрос про этот сайт...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Много мифов существует на свете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
русские щедрые не лги!
вот пример я газом поделился.

слушай его меньше)
живи своей жизнью он своей пусть живёт его убьют а ты живой останешься и соединишь Украину с Россией.мы тебе газ бесплатно.чтоб экономику свою поднял.вообще скажу х уйня какае-то .от народа своего украинцев газ жмёт да как и от своих.мы им бесплатно должны пользоваться.

https://old.qna.center/answer/14969842
их бабы не хотят же бесплатно сосать.. вот и попрекаем
))) по-моему, последним поделиться готовы с тем, кто приходит с открытой душой... разве нет?)
Наставник (86346)
ни фига себе гости!
)
Верховный Наставник (129682)
А тебя еще и на куй посылают...
Хранитель Истины (305464)
Гости, которые хамят, обзываюцца и т.п.? Такие "гости" хуже татарина.
Их по-простому посылают обратно.
Наставник (60496)
Дык гостям хорошо относятся, а вот если гость с р а т ь как свинья начинает, таких гостей на на х у й да в зашей.
Просветленный (586797)
Красиво ты слил, что к нацменьшинствам относишься...
Впрочем об этом уже все давно догадались.
"Все говорят, что русские это гостеприимная нация, но тогда почему когда к вам..." (С)
Прикинь, приходит к тебе гость, ты его за стол сажаешь, пей, кушай, мил человек.
А он вместо благодарности, снимает с себя портки и сцрёт у тебя прямо в гостиной.

Так же и со здешними "гостями"..
Наставник (74635)
Пусть с горилкой приходят. Закусоном обеспечим.
Наставник (86829)
Ещё десяток лет правления плешивого, и еврейский анекдот станет русским .))
--Вы мажьте мажьте масло на хлебушек, гости дорогие..
--Мы и мажем..
--Нет вы не мажете вы накладываете
Верховный Наставник (141442)
гейропейцы это делают более деликатно, -они попросту не дают денег, не включают свет и газы пускают лишь своими толстыми задницами , чтобы гости поскорее ушли восвояси
Это не русские,это старухи +35 беснуются, внимание ваты хоть как-то хотят привлечь...Типо вся такая умная о политике пишет, только пишет по сути то, что можно писать так себе, даже копипастом не назвать, одни оскорбления.
Всё таки Гандонина ты признал,что это российский сайт.
А то тут некоторые постоянно тявкают вроде тебя обратное.
Ученик (43)
доказали что ихняя хата скраю