А я помню времена,когда огнестрельный Тоз-12 стоил всего 17 руб и продавался в простом сельмаге рядом с граблями и лопатами.Разрешения не надо было.Что изменилось,почему стало низя и почему говорят,что русские не те люди которым можно это свободно продава

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаю, скорблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
ТОЗ-12? за 17 рублей? Столько не живут!
Верховный Наставник (145778)
Ну продавалось,только вот не надо насчёт свободно.Гладкоствольное по охотничьему билету.Как и порох и патроны.А нарезное...там разрешение из милиции надо было...Армейский карабин стоил 5 руб. 50 коп. С оптикой на 50 руб. дороже. И не надо что просто так...Это я хорошо знаю и цены и какие разрешения нужны были...
Наставник (46364)
..А че разрешение западло оформить?
Или у тебя сложности со спрафкой из
дурдома?Канешна двенадцатая тозка
не та дура чтобы рэмбой по толпе аки
косилкой..но она и не детская погремушка
чтобы ею давали на сдачу в каждом
супермаркете.
Хранитель Истины (492200)
Троня, Вам годочков-то сколько? На Колыме у моего отца было ружье. Это 50-е годы, если не раньше. и сохранилось разрешение