*ы обижаются на это слово, так как они не все с Нигерии, а вас бы обидело если русских называли т

мские или сибирские?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33759)
Антох! Как ты думаешь, почему мне совершенно не обидно, если меня называют хохлом?
Да это ж самоназвание наше!
Меня можно назвать и русским и москалем, ну русским - понятно, все украинцы и были изначально русскими, а потом сошли с ума, а москалем - в честь нашей столицы? Да хоть 100 раз!
Сибиряком? Да хоть 200 раз!
Мне больше непонятно, почему обижаются евреи?
А обижаться на свой цвет кожи - глупо!
Изначально нигер означало - черный. Слово- импортное, нерусское, без всяких подтекстов.
Обижается ли на название кубинской ром - Риу негру?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Москаль - мне даже льстит с недавних пор...
Хранитель Истины (425532)
чего мелочиться, Тош, давай уж великороссами))
Хранитель Истины (367149)
неужели ?а чего ж сами они белых белыми называют ...
Верховный Наставник (198155)

Хранитель Истины (306753)
Наоборот, это Нигерия от слова "негр".
Хранитель Истины (428241)
Да нет ради Бога .
Наставник (74660)
а как тогда негров называть ?
афро-выходец что ли ?

И почему белого называть белым - это нормально, а чёрного - чёрным ненормально ?
Верховный Наставник (116464)
Они обижаются на слово Негры
Мудрец (17318)
русские единственная мне известная национальность названая прилогательным, а не существительным
а по мне хоть горшком назови только в печку не ставь
Хранитель Истины (343960)
Пусть называют как угодно, хоть горшком, главное что бы в печь не ставили
Верховный Наставник (131109)
Я-русская и горжусь этим!