Вот вы все царей и генснков любите ругать? Такие-сякие, мол, разэдакие... Иоанн Грозный живых людей в сковородках жарил, Николай Палкин тупой солдафон, душитель свободы, ахал жену солнца русской поэзии и нашего всго г-на Пушкена, который от этого расстро

А последний царь был мягкий, как оно, страна нуждалась в реформах, жена в нормальной половой жизни, а он тока в носе ковырял? Как же это? А сами подданые что же? Одни взятки брали и воровали, другие не хотели так жить, а хотели бороться за счастье будущих поколений и бросали бонбы? А мы, значит, это будущее поколение и есть? И опять двадцать пять? Та же сказка про белого бычка? Страна нуждается в структурных реформах... бу бу бу... бла бла бла... Как же это?
Как-то оно... того...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393846)
Причём заметьте - ругать начинают не сразу. А по прошествии некоторого времени....царствования данной особы. Тот же Горбачёв сначала вроде неплохо начинал. И Ельцин попервости о народе беспокоился...и нынешние Вожди со старта неплохо рванули...но потом всегда что-то идёт не так....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется, тебе пора расслабиться

Просветленный (586797)
А че сразу подданные?
Между прочим, некоторые подданные (не буду показывать пальцем) помогали жене царя наладить нормальную половую жизнь!
Мудрец (14036)
У Лема есть хороший рассказ, вроде о Трурле и Клапауции. Они создали цивилизацию из вирусов, а когда эта цивилизация подразвилась, глянули в микроскоп.
Так эти вирусята с периодичностью маятника ставили и сносили памятники и разоблачали правителей.

Но ты можешь выйти из заколдованного круга и не ругать правителей.
Шож вы хотели батенька..это шоб общественное бессознательное..само по себе реорганизовалось в общество ..
где все думають о благе другого..
От того кто первый дубину взял..и до последнего ..
вицешмице губер пупер канцлера вся мира..не будет такого..!!!
Ибо человек он букашка которая хочет сидеть повыше ..есть повкусней и больше..
и спать мягче ДРУГИХ..
Да. вроде наша "жена" щас тоже в нормальной половой жизни. Ничего не меняется.
Верховный Наставник (135341)
Нее. Я ругать не люблю.
А вот Вас почитать--одно удовольствие. Прям настроение поправилось.)))
Вот если бы учебники истории таким Штилем писались...