Помянем недавно почившегося Эльдара Рязанова.Русские, если почитать фольклор, всегда хотели получить все сразу и много, и при этом не работать. Русские сказки — это и есть, к сожалению, национальная идея. Менталитет, который, мягко сказать, симпатии не вы

Согласны с ним?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Самое интересное, что этому вроде ничего не мешает, страна богатейшая, на всех должно хватить и никому работать не надо.... Но есть среди русских самые самые русские, которые именно так и живут, вот только фамилии у них не совсем русские...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129399)
Верховный Наставник (122723)

Верховный Наставник (122640)
Что могу сказать па ску да ты в приличном обществе тебе только туалет убирать доверят. Сосунок в германских туалетах. Мерзота
Наставник (29908)
С боем курантов в Новом Году вы напрочь забудете русский язык...да будет так...
Наставник (38971)
Этот дурень снова вылез с нравоучениями с чужого листа.
Тьфу, какая мерзость…
Наставник (79574)
можно подумать кто-то например в бразилии хочет работать