Когда Билан со второй попытки покорил сердца всех евровиденцев, наши футболисты прыгнули на ЧЕ выше своей задницы наконец и взяли 3 ( третье) место. Даже в сети эти два события связали меж собой. Скоррелировали проще говоря. Что-то я за наших хоккеистов з

запереживал. Не сказалось бы 3 место лазарева на их боевом духе.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (298320)
ты не равняй божий дар с иичницей...то Хоккей. а это д е р ьмовидение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337792)
А я ещё и за Зенит переживаю. ОН в этом году ещё и Суперкубок взял! Я тоже давно эти события скореллировала!