все события в моей жизни связаны со мной или с моей жизнью ...и почему у меня по сочинениям в школе выше пятёрки оценок не было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в школе главное событие в жизни, штобы на второй год не оставляли..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363130)
таковы открытые возможности.

Да вы писатель батенька...))
Кто знает, может, сама учительница в своё время выше четвёрки не получала и потому стала либеральненькой такой...
PS: Не заметила (я), что грамотность зашкаливает, пардон.