экстренный выпуск... так сказать по горячим следам наших приключений ... онлайн репортаж с места событий... все мы понимаем что просто так никого тайфунить не может... была видимо причина если девушку так сильно торкнуло что тайфуны начались... причина п

причина оказалась проста...

https://news.mail.ru/incident/34623074/

во Франции грабители у россиян стырили вещи...на 1 мил $...

меня бы тож в таком случае потайфунило бы немного... литра на полтора вискаря... ну эт в молодости канешн... сейчас то мы не молоды... так лишь...немного пива для пазитива...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сиротливые россянские воры