Вы тут сидите а там там вся Россия ломает копья - заслужили ли наши футболисты звание ЗМС или нет? Я считаю что да, заслужили. Ибо они прыгнули выше головы, проще говоря бросились на ДЗОТ. А ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183372)
Заслужили, однозначно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Какая трогательная забота нищеброда о клубе миллионеров.
Верховный Наставник (124602)
им нужно Медаль за заслуги перед отечеством.
Наставник (89035)
С одной стороны да, достойны. С 1970 года не были в 1/4 финала. С другой, Екатерину Гамову (Которая, кстати, долгое время играла за "Уралочку" Екатеринбургскую, А я живу в Свердловской области) понять можно. Почему одним надо для звания ВЫИГРЫВАТЬ ТУРНИРЫ (Олимпиаду скажем), а другим лишь в 1/4 пройти?
Верховный Наставник (136837)
НЕТ!
всех уволить не за 1 место...
Хранитель Истины (393179)
Они получили какие-то Медали? Или - просто участвовали? Футбол это игра. Ничего более. А в игре побеждает кто выигрывает. А не просто участвует. Что - не так? Тогда назовите мне игру или вид спорта где За Участие В Игре принято награждать.....
Верховный Наставник (162167)
вот именно- на ДЗОТ а надо было на ДОТ.
Ну, с медалями они конечно перегнули, хватило бы и грамоты, а вот звание они заслужили, ага!!!
Гамовой хотелось бы ответить-А что за вид спорта такой, волейбол??? Они собирают по 80 000 в Лужниках? За них болеет 80% страны? Их бабушки на улице узнают?
...ну и вот, не тот вид спорта выбрала Гамова, что бы вякать
Верховный Наставник (176563)
Можно вообще нигде не выступать и тупо биться башкой об стену,чем не ДЗОТ )))))))
В спорте ..либо ты побеждаешь либо идешь на куй,мучеников там нет!
Верховный Наставник (129841)
Какая трогательная забота нищеброда о клубе миллионеров.
Верховный Наставник (216789)
Не знаю. Я спортом мало интересуюсь, но этот чемпионат смотрела с удовольствием. Наши ребята порадовали, конечно.